केरल की राजधानी तिरुवनंतपुरम से एक बेहद चौंकाने वाला मामला सामने आया है। यहां 17 साल के एक छात्र की हत्या कर उसके शव को बोरे में बंद करके सुनसान जगह पर फेंक दिया गया। इस घटना के सामने आने के बाद पूरे इलाके में सनसनी फैल गई है। पुलिस ने मामले में तीन लोगों को गिरफ्तार किया है।
मृतक की पहचान अभिराम के रूप में हुई है। वह रविवार को घर से निकला था, लेकिन वापस नहीं लौटा। परिवार ने उसकी तलाश की और पुलिस में गुमशुदगी की शिकायत दर्ज कराई। इसके बाद पुलिस ने मोबाइल फोन और सोशल मीडिया से जुड़े सुरागों के आधार पर जांच शुरू की।
जांच में सामने आया कि अभिराम को इंस्टाग्राम अकाउंट के जरिए मिलने के लिए बुलाया गया था। पुलिस के मुताबिक, इस मामले के पीछे प्रेम संबंधों से जुड़ा विवाद होने की आशंका है। आरोपियों में एक 17 वर्षीय लड़का, एक युवती और 21 वर्षीय युवक शामिल हैं। पुलिस का कहना है कि तीनों की भूमिका की जांच की गई है और मामले में गिरफ्तारियां हुई हैं।

