चलती कार में युवती के साथ 5 घंटे तक गैंगरेप, बेखौफ घूम रहे हैं आरोपी

एक बार फिर हैवानियत ने कानून की धज्जियां उड़ा दी हैं। इंसानियत को शर्मसार कर दिया है। राजस्थान के दौसा जिले में एक 19 साल की लड़की के साथ किडनैपिंग के बाद गैंगरेप का मामला सामने आया है। लड़की के साथ चलती कार में 3 लोगों ने 5 घंटे तक हैवानियत की। इस मामले में केस भी दर्ज हुआ लेकिन हैवानियत को अंजाम देने वाले दरिंदे अभी भी सलाखों से बाहर बेखौफ घूम रहे हैं। पुलिस ने अभी तक इस मामले में एक की भी गिरफ्तारी नहीं कर पाई है।

पीड़िता ग्रेजुएशन सेकंड ईयर की कॉलेज स्टूडेंट है। वह 1 अक्टूबर को सुबह 5 बजे अपने कोचिंग सेंटर जा रही थी, तभी तीनों आरोपियों ने उसे अगवा कर जबरन एक कार में खींचा और दरिंदगी को अंजाम दिया।

युवती को कार में बिठाकर उसकी आंख में पट्टी बांध दी गई थी और चलती गाड़ी में पांच घंटे तक उसके साथ दरिंदगी की गई। आरोपियों ने पीड़िता को पुलिस में रिपोर्ट कराने पर जान से मारने की धमकी भी दी। करीब 10 बजे आरोपी युवती को लालसोट इलाके में छोड़कर भाग गए। लालसोट सर्कल ऑफिसर मनराज मीणा ने युवती के तीनों आरोपियों से पहचान होने की आशंका जताई।
पुलिस मामले की जांच कर रही है। मीणा ने कहा, ‘युवती ने उसी दिन जाकर थाने में शिकायत दर्ज कराई लेकिन हम धारा 164 के तहत उसका बयान मजिस्ट्रेट के सामने दर्ज नहीं करा सके क्योंकि कोर्ट वीकेंड में बंद था। अब इस हफ्ते बयान दर्ज किया जाएगा।’
मीणा ने बताया, ‘पीड़िता का मेडिकल पूरा हो चुका है और आईपीसी की धारा 376 डी के तहत मामला दर्ज हुआ है।’ हालांकि अभी तक मामले में कोई गिरफ्तारी नहीं हुई है।

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

बिहार के इन 2 हजार लोगों का धर्म क्या है? विश्व का सबसे अमीर क्रिकेट बोर्ड कौन सा है? दंतेवाड़ा एक बार फिर नक्सली हमले से दहल उठा SATISH KAUSHIK PASSES AWAY: हंसाते हंसाते रुला गए सतीश, हृदयगति रुकने से हुआ निधन India beat new Zealand 3-0. भारत ने किया कीवियों का सूपड़ा साफ, बने नम्बर 1