कोडरमा जिले के नवलशाही थाना क्षेत्र अन्तर्गत ग्राम मसमोहना में एक व्यक्ति ने अपने ही परिवार के 5 सदस्यों की गला काटकर हत्या कर दी। इसमें एक गर्भवती महिला भी शामिल है। एक अन्य गंभीर रूप से घायल, है जिसे इलाज के लिए RIMS, रांची रेफर किया गया है। घटना हरिजन टोला की है। हत्यारा एक मानिसक रूप से बीमार बताया जा रहा है। पुलिस मौके पर पहुंचकर निर्मम वारदात की छानबीन में जुट गई है।
कोडरमा जिले के नवलशाही थाना क्षेत्र अंतर्गत हरिजन टोला में रात्रि करीब 2:30 बजे एक अत्यंत ही वीभत्स घटना को अंजाम देते हुए एक मानसिक विक्षिप्त युवक ने अपने ही परिवार के 5 लोगों की निर्मम हत्या कर दी। हत्यारा गंगा दास (30) ने रात्रि करीब 2:30 बजे धारदार हथियार से अपने बच्चे भोला (3) व बेटी राधिका (4) का गर्दन काट दिया। इसके बाद उसने अपनी मां शांति देवी (50) को भी धारदार हथियार से मौत के घाट उतार दिया। फिर अपनी गर्भवती पत्नी की हत्या कर दी।

बाद में विक्षिप्त ने अपनी दो भतीजी गीतिका (7 वर्ष) व नीति का (8) पर भी वार किया, जिसमें नितिका की मौत हो गई, जबकि गीतिका को कोडरमा सदर अस्पताल ले जाने के बाद यहां से RIMS रेफर कर दिया गया है। घटना के बाद युवक एक कमरे में बंद हो गया, जिसे काफी मशक्कत के बाद सुबह 7:30 बजे कोडरमा के SDPO, थाना प्रभारी और ग्रामीणों ने कमरे से बाहर निकाला। घटना से पूरे गांव में मातम पसरा है।