CORONA VIRUS का प्रभाव फिल्म 83 पर, ट्रेलर लॉन्च इवेंट रद्द

CORONA VIRUS का खौफ बॉलीवुड में भी दिखाई दे रहा है। कोरोना की वजह से कई सिलेब्स ने फिल्म की शूटिंग रद्द कर दी है। एक खबर के मुताबिक, ‘फिल्म 83’ के निर्माता ट्रेलर के लॉन्च इंवेट का प्लान बना रहे थे, मगर CORONA VIRUS के कारण इसे रद्द कर दिया गया है।

‘फिल्म 83’ का ट्रेलर लॉन्च इवेंट 11 मार्च यानी आज होने वाला था। इस लॉन्च इवेंट में फिल्म के डायरेक्टर कबीर खान, रणवीर सिंह, दीपिका पादुकोण और भारत के पूर्व क्रिकेटर कपिल देव के शामिल होने के कयास लगाये जा रहे थे। लेकिन सभी को CORONA VIRUS के कारण एक जगह पर अधिक लोगों को इकट्ठा ना होने की सलाह दी गयी है। जिसके बाद कहा जा रहा है कि फिल्ममेकर्स ने ट्रेलर लॉन्च इवेंट को कैंसल करने का निर्णय किया है।

इस फिल्म में रणवीर सिंह कपिल देव की भूमिका में नजर आएंगे और दीपिका पादुकोण उनकी पत्नी रोमी रोमी भाटिया के रोल में दिखेंगी। फिल्म 1983 में क्रिकेट विश्व कप में हुई भारत की जीत की कहानी पर आधारित है। फिल्म 10 अप्रैल को रिलीज किया जाना है।

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

बिहार के इन 2 हजार लोगों का धर्म क्या है? विश्व का सबसे अमीर क्रिकेट बोर्ड कौन सा है? दंतेवाड़ा एक बार फिर नक्सली हमले से दहल उठा SATISH KAUSHIK PASSES AWAY: हंसाते हंसाते रुला गए सतीश, हृदयगति रुकने से हुआ निधन India beat new Zealand 3-0. भारत ने किया कीवियों का सूपड़ा साफ, बने नम्बर 1