RJD बिहार बंद से पहले तेजस्वी यादव ने सीएम नीतीश को दी चेतावनी

नागरिकता संशोधन कानून और NRC के विरोध में बिहार की तमाम सियासी पार्टियों ने बंद की रजनीति शुरू कर दी है। 19 दिसंबर को वाम दल सहित कई पार्टियों ने बंद का आह्वान किया था तो अब बारी तेजस्वी यादव की पार्टी राष्ट्रीय जनता दल की है, जिसने 21 दिसंबर को बिहार बंद का आह्वान किया है। बंद के पहले तेजस्वी ने मुख्यमंत्री नीतीश कुमार समेत प्रशासन को स्पष्ट चेतावनी दी है कि अगर आरजेडी के बंद पर सरकार की तरफ से किसी ने भी हानि पहुंचाने की कोशिश की तो अंजाम भुगतने को तैयार रहें।

तेजस्वी यादव ने कहा कि लोकतंत्र में कोई भी राजनीतिक पार्टी हो या आम लोग, विरोध करने का सबको अधिकार है। अब ये प्रशासन और शासन में बैठे लोगों को तय करना है कि वो कैसे मैनेज करें। तेजस्वी यादव ने नीतीश कुमार पर हमला बोलते हुए कहा कि मुख्यमंत्री नीतीश कुमार की हालत सौ चूहे खाकर बिल्ली चली हज को वाली हो गई है।

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

बिहार के इन 2 हजार लोगों का धर्म क्या है? विश्व का सबसे अमीर क्रिकेट बोर्ड कौन सा है? दंतेवाड़ा एक बार फिर नक्सली हमले से दहल उठा SATISH KAUSHIK PASSES AWAY: हंसाते हंसाते रुला गए सतीश, हृदयगति रुकने से हुआ निधन India beat new Zealand 3-0. भारत ने किया कीवियों का सूपड़ा साफ, बने नम्बर 1